人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

エプソン LPC4K9Y LP-S820/M720F用 感光体ユニット イエロー(30000ページ) 目安在庫=△ EA813CC-3 エスコ DC10.8V ドライバードリル(充電式)
検索 音楽ダウンロードアプリ レコチョク 

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他


在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。


■Cisco QSFP-40G-LR4-Sとの100%互換性を保証
■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール
■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
■2.5W以下の低消費電力
■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応
コネクタ
ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex
ハードウェア
業界標準 : IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb]
性能
DDM : あり
ファイバタイプ : シングル モード
ファイバ動作モード : フルデュプレックス
最大データ転送速度 : 40 Gbps
最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi)
波長 : 1270nm to 1330nm
物理的特徴
エンクロージャタイプ : アルミ
色 : シルバー
製品幅 : 18.4 mm[0.7 in]
製品重量 : 40 g[1.4 oz]
製品長さ : 72 mm[2.8 in]
製品高さ : 8.5 mm[0.3 in]
特記 / 必要条件
注意 : 40ギガビット光ファイバネットワーク装置およびメディアコンバータ用
システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco互換QSFP+スロット
環境条件
保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F)
動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F)
湿度 : 5~95% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : QSFP+ トランシーバ
ツインバード DCモーター搭載 リモコン付リビング扇風機 「コアンダエア」(9枚羽根) EFE981B(B

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

Lマーク
ソニー ミラーレス一眼カメラ α7RIII【ボディ(レンズ別売)】 ILCE-7RM3
【プレミア保証付き】 宝田工業 循環型 精米機 NSF-400D (玄米15kg/籾12kg) (単相100V 400W) ホーデン 【代引不可】

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

Parrot ビーバップ ドローン レッド PF722040 BeBopDrone レッド PF722040 [PF722040]

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

βアイホン【GBM-2A】セキュリティインターホン PATOMO(パトモ) 居室 モニターなし親機 非常ボタン付

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

パナソニック(Panasonic) 集合住宅用宅配ボックス COMBO-Maison コンパクト 1錠(前出し) CTNR4140L/CTNR4140R 宅配BOX 宅配 郵便 荷物受け取り 荷受けボックス 郵便受け マンション 一軒家 玄関 ポスト 【送料無料】

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

人気ブランド StarTech QSFP40GLR4S 40G QSFP+モジュール 40GBASE-LR4 光トランシーバ-その他

レコチョク 音楽ダウンロード配信における エルマーク番号 HP ノートパソコン 13-ap0034TU [13.3型 /intel Core i5 /SSD:256GB /メモリ:8GB /2018年12月モデル]
サンワサプライ オフィスチェア ブルー SNC-022KBL [SNC022KBL]
【KIDS】BlueStar ワンピース/トッカ バンビーニ(TOCCA BAMBINI)
SEIKO 電波掛時計 アイボリーマーブル模様光沢仕上げ RE576A [RE576A]